Комплекс в сезон простуд Мирролла

Отзыв о Комплекс в сезон простуд Мирролла:
Необычный продукт. Рассказываю, кому точно стоит попробовать

25.10.2022

Достоинства

В основе натуральные вещества, состав интересный, как будто тепло после приема разливается, организму моему нравится.

Недостатки

Кому-то может не понравиться чесночный запах – но он не сильный.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель! Задумываешься об укреплении здоровья? Правильное дело, сама об этом же задумываюсь. В прошлом году попробовала интересный комплекс «В сезон простуд» в исполнении компании «Мирролла». Она вообще много чего для здоровья предлагает, люблю пробовать новинки от нее.
Тут мне состав понравился. В нем не стандартные витамины и иже с ними, а в основном экстракты растений. Да и растения необычные выбраны. Экстракт корицы, экстракт и масло чеснока, хлорофилл, шалфей, мята – любопытный набор. Причем сделано не в жидком формате, а в виде таблеток. Это на мой взгляд практичнее.
То, что тут чеснок, чувствуется сразу, как баночку откроешь. мощный такой дух. Понятно, что он на любителя, но мне даже понравилось. Я ж еще любительница всяческого фэнтези, у меня ассоциация с колдовским снадобьем сложилась) ))
Что круто, полезный эффект на самом деле был. Как минимум, за прошлую зиму я не болела ни разу. Понятное дело, что это не супер-защита ото всех болезней, но однозначно полезный эффект был. Еще нравилось, что после приема у меня по телу такое приятное тепло разливалось. Не знаю, на что именно такая реакция, на чеснок, шалфей или корицу, но мне она нравится. Сейчас снова взяла банку, уже начала принимать. Нравится, что запах тот же, состав не поменялся. Надеюсь, в этом году опять без простуд пройдет.