Комплекс в сезон простуд Мирролла

Отзыв о Комплекс в сезон простуд Мирролла:
Польза природы в крутом исполнении

02.12.2022

Достоинства

Состав огнище – на основе растительных компонентов, принимать удобно – по 2 небольшие капсулы в 3 приема, без неприятных ощущений – тут чеснок, но от него только легкий запах.

Недостатки

Все нравится.

Отзыв

Как-то в последние годы привыкла, что вся польза в химических аптечных препаратах. А советы типа “лук от семи недуг” и тому подобное воспринимались как архаизм. Но с этой добавкой ка-то снова верится в то, что вся польза идет от природы.
Тут в основе натуральные растительные экстракты, масла и т. д. Причем не один-два компонента, а мощный такой набор самых разных веществ. Причем без какой-нибудь “попсы”, набор очень интересный. Особо отчетливо чувствуется чеснок, но не так чтобы неприятно. Запах чувствуется, но он не неприятный. А еще тут мята, шалфей, корица, хлорофилл… Ничего подобного мне еще не попадалось, и мне это нравится.
Фасовка идет по 100 капсул. Да, много, но и принимать нужно по 6 капсул в день. То есть 1 банки на 16 дней приема. На месяц берем сразу 2 банки – меньше месяца даже смысла нет принимать. Это следствие натурального состава, который работает по накопительному принципу.
А еще, на мой взгляд, такая добавка максимально безопасна. Как минимум, ключевые компоненты тут не чужды организму, это ж не синтетика. Значит, и усвоение будет лучше идти, и в случае чего не будет никакого негативного влияния. Понятно, что аллергии могут быть на что угодно, но в случае с природными веществами вероятность плохой реакции всяко ниже.