Комплекс в сезон простуд Мирролла

Отзыв о Комплекс в сезон простуд Мирролла:
Тем, кто ценит природные средства, точно понравится.

30.01.2023

Достоинства

Природная сила в капсулах, однозначно польза от приема будет, понятные эффекты обещаются.

Недостатки

Наверное, нет.

Отзыв

В последнее время много разных добавок для стимуляции иммунитета предлагается, аж глаза разбегаются. И можно найти очень интересные варианты. Вот эта Миролловская добавка вообще нестандарт! Обычно же в подобных средствах витамины, минералы, а здесь комплекс растительных экстрактов и эфирных масел. Сразу будьте готовы, тут такой мощный запах чеснока, что чуть глаза не слезятся! Как говорится, сурово и понятно, без лишних любезностей. Как по мне, так правильно, защита в сезон простуд и должна быть такой.
И неожиданно к растительным ингредиентам тут еще и медь! Не сама по себе, а в составе хлорофиллового комплекса, но тем не менее. Хотя, если глянуть в матчасть, можно увидеть, что медь участвует в антиоксидантной защите и стимулирует какой-то там фермент, который повышает устойчивость к инфекции. Так что медь к месту.
Сразу оговоримся, что подсчитать, на сколько защищеннее стал иммунитет от этих капсул, вряд ли возможно. Но польза от такого приема однозначно должна быть. Тут вещества и целебных растений, которые всяко какую-то полезную работу делают в организме. Если вам по душе природные средства, то точно стоит попробовать. Я и лабораторными средствами не гнушаюсь, а тоже оценила. Здорово получилось, интересно. Для профилактики и текущей поддержки организма вполне вариант.