Подушечки какао с молоком " витьба"

Отзыв о Подушечки какао с молоком " витьба":
Злаковые

16.12.2021

Достоинства

Полезные, не дорогие.

Недостатки

Вкус солено-сладкий, на любителя.

Отзыв

Доброго времени суток! Неплохие подушечки какао с молоком, правда затягивают в употреблении, как семечки) небольшая упаковка 130 грамм, но их там очень много. Покупала за 21 рубль. Данные подушечки без обжарки в масле, на вид суховатые, но тают во рту, хрустящие. С клетчаткой, на основе злаков, а значит богаты такими витаминами, как РР, В1, В2, минеральными веществами и сложными углеводами. Внутри подушек начинка мягкая, карамельная. На вкус подушечки солено-сладкие. На любителя. Очень необычный вкус имеют, так как в составе рис, пшеница, овёс, они не сладкие. А вот сама начинка придаёт сладкий вкус. Подушечки обработаны по специальной технологии и температуре, что позволяет сохранять полезные свойства. Подойдут в качестве перекуса и взрослым и детям. Дочка оценила их вкус, понравились. Так же можно использовать как готовый завтрак. Злаковые подушечки не пересыхают, вне упаковки, наоборот приобретают хрустящие свойства. Рекомендую попробовать, так как дёшево, сытно и необычность вкуса.

Подушечки какао с молоком " витьба" фото 1