Краска для волос Syoss

Отзыв о Краска для волос Syoss :
Отличная краска

10.04.2014

Достоинства

Обещанный результат окрашивания.

Недостатки

Мало представлена в магазинах.

Отзыв

Я натуральная блондинка, свой цвет волос пепельный, захотелось покраситься тоже в пепельный оттенок, но посветлее. Пользовалась краской Syoss Mixing Colors, тон 9-52 Блонд микс. Консистенция краски отличная, не сильно густая, но, в то же время не течет, когда красишь волосы. Результат окрашивания очень понравился - волосы стали на несколько тонов светлее, но именно такого оттенка, как заявлено... блестящие, гладкие. И потом когда отрастали, корней практически не было заметно (проходила почти 3 месяца до следующего окрашивания). Хотела снова краситься в тот же цвет, но не смогла найти эту краску в близлежащих магазинах и взяла Schwarzkopf brilliance, цвет "Северный блондин" - вот какой краской не советую пользоваться, так это этой! Уже из названия можно представить результат - красивый светло-пепельный блонд, и на коробке заявлен такой же цвет. А по факту я стала желтой, не как цыпленок, конечно, но такой насыщенный пшеничный оттенок... а на мои волосы краска обычно ложиться очень хорошо.
В общем, не знаю, как темные и красные оттенки Syoss по стойкости и пр, но для блонди - это отличный вариант.