Краска для волос Syoss

Отзыв о Краска для волос Syoss :
Каждый второй оттенок плохой

21.04.2017

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Светлые оттенки даже не тонируют волосы, темные оттенки сильно сушат, рыжие быстро смываются.

Отзыв

В разные периоды своих экспериментов пробовала разные оттенки этой краски начиная от супер осветлителя до темно-русого.
Сама краска не сильно течет во время окрашивания, но сильно воняет и не экономична
1. первым был темно русый. Цвет красивый, прокрасил ровно, но слишком пересушил мои волосы.
2. этап моего осветления. После смывки мне нужна была осветляющая краска и выбор был сделан в пользу съесса супер осветлителя на 5-7 тонов, который на самом деле не смог не то что осветлить даже на один тон, но и слегка затонировать желтизну.
3. этап поиска блондинистого оттенка. На этом этапе были перепробованы АБСОЛЮТНО ВСЕ оттенки блонда этой краски. Но они не осветляли даже на пару тонов темные корни, а лишь слегка тонировали желтизну, которая все равно никуда не уходила. На этом этапе мне понравился только оттенок Шампань. Он представлял собой светло-золотистый блонд и крашеные корни не слишком выделялись на общем фоне.
4. этап окрашивания в рыжий. Тут краска показала себя гораздо лучше чем в блонде. Цвет держался гораздо дольше и корни окрашивались на ура, но все равно каждый раз в волосах чего-то не хватало и хотелось менять дальше краску. Так же перепробовала все оттенки рыжего, но ни на одном не захотелось остановиться.
Краску рекомендую только темных или рыжих оттенков! Блонд этой фирмы сплошной обман.