Индинол

Отзыв о Индинол:
Реально работает и без побочек.

22.12.2021

Отзыв

К сожалению, я как и многие женщины нет не ходят регулярно к врачам, чтобы следить все ли в порядке со здоровьем, а уже обращаемся, когда что-то беспокоит. Пошла в больницу, потому что стала сильно болеть грудь и что-то выделялось из сосков. У меня обнаружили мастопатию. Это было 8 месяцев назад. Сначала испытала сильный страх. Очень боялась рака. Прошла все обследования – сделала УЗИ, сдала анализы на гормоны, посетила маммолога. Конечно, пришлось понервничать, было куча плохих мыслей, но в итоге врач меня успокоил, сказал, что страшного ничего нет и назначил лечение препаратом Индинол. Это натуральное средство, негормональное, в составе индол-3-карбинол. Препарат нормализует баланс эстрогенов в организме, защищает ор рака молочную железу, способствует уменьшению кист в груди. Препарат в капсулах – принимать комфортно. Врач назначил по 1 капсуле 2 раза в день на протяжении 6 месяцев. Принимала перед едой. Побочных эффектов не было, мне это БАД подошел. Пройдя полный курс лечения, была повторно у доктора и обследовалась. Сейчас ситуация намного лучше, новых уплотнений нет, перестала грудь болеть и из сосков никаких выделений. Препарат понравился – реально работает и без побочек. Теперь буду регулярно наблюдаться и сдавать анализы и советую это делать каждой женщине.