Индинол

Отзыв о Индинол:
Мои кисты, на УЗИ выглядят значительно меньше.

23.12.2021

Отзыв

Добрый день, сегодня поделюсь с вами отзывом о препарате Индинол. В позапрошлом году начала я принимать заместительную гормональную терапию. Первый год чувствовала себя отлично. Даже хвастанула доктору, что будем наверное скоро отменять лечение. Но проблема пришла с другой стороны. Начала побаливать грудь, появились уплотнения, маммолог огорошил диагнозом фиброзно-кистозный мастопатит. Ряд анализов, с целью исключения чего-то более серьёзного, диагноз подтвердил. Так я попала уже не просто к гинекологу, а гинекологу-эндокринологу. Именно она и назначила Индинол на шесть месяцев. Я была расстроена и была готова пить все, лишь бы решить эту проблему. В итоге уже через несколько недель я почувствовала значительное облегчение. особенно порадовало то, что практически перестала болеть грудь, за исключением редких случаев. А при очередном визите к доктору, оказалось, что мои кисты, на УЗИ выглядят значительно меньше, чем до начала приема капсул Индинол. Допила я курс без проблем. Потом снова анализы и УЗИ. Отмена препарата, и прекрасное самочувствие на данный момент.