Индинол

Отзыв о Индинол:
Впервые услышала о препарате Индинол от подруги.

05.01.2022

Отзыв

Впервые услышала о препарате Индинол от подруги. Ей его назначил маммолог, когда обнаружил кисты в молочных железах. Подруга принимала это средство на протяжении 6 месяцев и осталась очень довольна положительным результатам. Говорила, что боль в груди перестала беспокоить и кисты после лечения уменьшились, а маленькие даже рассосались. А потом Индинол пришлось принимать мне самой, врач назначил в качестве комплексного лечения при диагнозе – эндометриоз. Курс лечения этим БАДом тоже составил пол года. Принимала без перерыва по капсуле дважды в день перед едой. Никаких побочных эффектов не возникло, противопоказаний у препарата минимум, подходит для длительного применения. Состав натуральный, активное вещество индол-3-карбинол и несколько вспомогательных компонентов. Читала, что Индинол разработан ведущими экспертами молекулярной биологии и опыт применения большой у него, исследований много. После этого препарата у меня нет излишнего роста тканей, значит помог. Конечно буду теперь следить за своим здоровьем, но хуже не стало – уже радует. Так что я осталась довольна – препарат работает, без побочек, еще и от рака защищает. так врач говорит.