Индинол

Отзыв о Индинол:
Помогает.

29.12.2021

Достоинства

100% помогает.

Недостатки

Отзыв

Привет всем! С этим препаратом я познакомилась, когда после отмены ОК начались проблемы с грудью, были обнаружены уплотнения.
После посещения маммолога и прохождения узи, мне сказали, что моя грудь внутри как пористый шоколад... а уплотнения это кисты. После всех обследований мне выписали Индинол и еще один препарат, обычно их назначают в коплексе с Эпигаллатом. Увидев, что это БАДы, у меня возникли немалые сомнения. Не могла поверить, что какими-то био добавками можно решить мою проблему. Но я так была напугана, что несмотря на цену я приобрела эти препараты и начала их пить. Нужно отметить, что стоят они совсем не дешево... Два этих препарата в месяц мне обходились на тот момент около 5 тысяч рублей. Через месяц их приёма я отправилась на контрольное узи и маммолог уже тогда отметила имеющиеся улучшения, я продолжила их пить. Препараты оказались очень действенные, всё мои проблемы благодаря им были решены! Очень благодарна доктору, который мне их выписал! Девочки, если у вас есть проблемы, даже не сомневайтесь! Эти препраты очень действенны и полностью натуральны! Здоровья всем! С наступающим новым годом!