Сумка Тедди

Отзыв о Сумка Тедди :
Сумка-бананка

Дизайн
28.12.2021

Достоинства

Практичьная, удобная.

Отзыв

Никому не секрет что сейчас в топе всё что связано с дизайном Тедди (куртки, шапки... ) и конечно же я не прошла мимо. Куртки и шапки мне не очень нравятся, а от сумка мне очень понравилась. Если быть точно и её офицыальное название бананка тедди, плюшевая пушистая тедди меховая сумка через плечо мягкая на пояс.
По функцыоналу сумка очень удобная, я думала что будет пачкатся но нет. Карманы два штуки, средние удобные. Один большёй и очень удобный, а маленький в который поместятся ключи и другая мелочь. Что мне ещё очень нравится что она подходит практически ко всему моему гардеробу, а это значит что не только к спортивному стилю. Когда увидели подружки то начали спрашивать где взяла, а я заказывала в интернете и даже не надеялась что будет такое классное качество. Теперь мы ходим по раёну как под копирку, только цвета разные. А ещё я такую заказала своей племянице думаю она будет довольна, они сейчас тоже такое любят.
Короче покупкой я довольна и вам рекомендую к преобретению, думаю что не пожалеете.