Бальзам форте расслабляющий Siberian Wellness

Бальзам форте расслабляющий Siberian Wellness отзывы

25.03.2022

Эффективное средство.

Отзыв: Из всех моих наружных средств для спины это - самое эффективное. Главное, хорошо расслабиться, втереть тщательно, и спать на ортопедическом матрасе, тогда утром спина как новенькая. Немного охлаждает, снимает боль и напряжение, а также усталость от сидячей работы. Зачетный бальзам, и цена подходящая.

27.02.2022

Советую!

Отзыв: Бальзам чудодейственный, уже несколько раз спасал меня от болей в спине. На работе много сижу, спина затекает, шею ломит, иногда вечером совсем нет сил. А этот бальзам очень здорово снимает напряжение в мышцах, особенно если помассировать, я это мужу поручаю) Аромат приятный, не резкий, ощущения класс, и очень быстро чувствую, что все неприятные симптомы пошли. Могу смело советовать, отличный бальзам.

29.12.2021

Отличная помощь шее и спине.

Отзыв: Работаю весь день сидя и этот бальзам здорово облегчает последствия длительного сидения. Очень хорошо расслабляет мышцы, особенно часто использую для массажа шеи и воротниковой зоны. Вечером пять минут расслабления и аккуратного втирания в кожу - и все неприятные ощущения как рукой снимает. Убирает скованность, затекание, боль. Уже второй тюбик начала, муж тоже иногда помогает расходовать бальзам, ему от болей в спине хорошо он зашел.

Отзывы на Бальзам форте расслабляющий Siberian Wellness в категории Прочее.