Коттеджный поселок "Любовино"

Отзыв о Коттеджный поселок "Любовино":
Покупали с учетом того, что жить тут будем очень долго

09.02.2022

Достоинства

Тишина, стоимость, соседи.

Недостатки

Ближайший дет. сад в д. Вартемяги.

Отзыв

Приобрели дуплекс, строящийся в КП Любовино. По стоимости так выходило дешевле, да и жить было где. Есть квартира в городе, которую теперь сдаем. Сдача дома была в срок, на момент заезда мы были одни в доме, вторая половина пустовала, но недолго, буквально 3 месяца, и у нас появились соседи. Есть все: свет, отопление, канализация. Это огромный плюс, тк, например, у моих родителей, которые живут в Павловске в частном доме, канализации нет, хотя казалось бы даже не Лен. область, а СПб, а вот такие условия. Покупка дома была без отделки, готовились к этому заранее, средства были отложены. Проект продумали, воплотили довольно быстро, была хорошая основа, косяков муж не обнаружил при приеме дома. Ребенок пока у нас маленький, я с ним сижу дома, но в ближайшие пару лет надо будет задуматься о садике, вариантов несильно много: либо ездить на машине в ближайшие Вартемяги, либо ждать, пока в поселке будет свой частный дет. сад, а такие слухи ходят) В целом покупкой довольны, соседи попались приличные. Шумоизоляция хорошая. По вечерам никто под окнами не гоняет, не шумит, все адекватные. А свежий воздух, на который можно выйти с террасы, заслуживает отдельного плюса!