Коттеджный поселок "Любовино"

Отзыв о Коттеджный поселок "Любовино":
Скоро будем жить в дуплексе

07.03.2022

Достоинства

Безопасность, рядом озеро и лес, инфраструктура в 10 минутах, благоустроенность.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Находимся в поиске своего жилья. Муж недавно предложил посмотреть дуплекс в коттеджном поселке “Любовино”. Раньше я и не знала, что у нас такие строятся, но согласилась посмотреть, вдруг стоящий вариант.
Поехали в поселок смотреть один из дуплексов. Это дом на 2 семьи. Он попросту разделен на две части стеной и даже забором на улице, поэтому от соседей все же обособлено. Учитывая, что мы сами жили в 20-этажном доме с кучей соседей по бокам, внизу и наверху - это очень даже приемлемо.
Дом смотрели двухэтажный, площадью 114 метров. Можно и строящийся вариант купить, но с готовым нам как-то попроще. Выглядит дом хорошо, надежно, со своим двором и парковочным местом. Мы пока вдвоем, но скоро будет ребенок, а с ребенком выйти на свежий воздух во двор - милое дело.
Сам посёлок чистый, тут тихо, никто не гоняет, нас даже предупредили, что на территории можно ездить только со скоростью 5 км/ч. Чужие на территорию не попадут, так что в плане безопасности тут нареканий нет.
Летом можно будет ходить на озеро и в лес. До всей инфраструктуры ехать минут 10 на машине, недалеко есть большие магазины и все, что нужно для досуга: конный клуб, зубропитомник, фитнес, - что для нас тоже важно. В общем, дуплекс мы скорее всего будем брать тот, что смотрели. Очень уж хочется жить в таком место. Да и цена - как квартира в Питере. Есть дополнительные траты - ежемесячный взнос 4900 с дома, но благодаря этому поселок благоустроен и безопасен.