Коттеджный поселок "Любовино"

Отзыв о Коттеджный поселок "Любовино":
Адекватные цена и условия.

28.04.2022

Достоинства

Просторные дома, цены, коммуникации проведены.

Недостатки

Критичных нет, нормальные условия, как в похожих кп в Ленобласти.

Отзыв

Как-то смотрели загородные дома, давно появилось желание уехать из душного города, а с появлением ребенка оно только усилилось. Хочется, чтобы малыш жил поближе к природе, не дышал городской пылью и гулял вдоволь. В общем, нашли коттеджный поселок в Любовино. Предложение приглянулось, оказались адекватные цены и комфортные условия.
Продаются дома секциями, в каждом доме их две, это называется дуплексами (раньше такое слово не знала, если честно). Можно выбрать проект, в зависимости от этого в доме будет определенная площадь и 2 или 3 этажа. Мы сошлись на среднем варианте “оптима”, вполне просторно для семьи и даже для гостей место останется. Коммуникации уже все проведены. А рядом с домом аж 3 сотки земли. Смотрели схожие поселки, в большинстве по 1 сотке придомовой территории.
Поселок зацепил еще и тем, что территория охраняется, обнесена забором, есть видеонаблюдение на въезде. Ехать от ближайшего метро минут 15 может, инфраструктура в пешей доступности в деревне Вартемяги. В городе хоть и есть инфраструктура, но добираться до нее иногда дольше (в плане больниц и больших продуктовых). Недалеко также есть крупные магазины, ехать до них тоже недолго.
В общем, вариант для семьи в Любовино отличный. Летом будем в лес и на озеро ходить, да и зимой где погулять есть. Ребенок будет расти на свежем воздухе.