Коттеджный поселок "Любовино"

Отзыв о Коттеджный поселок "Любовино":
Поселок с хорошей экологией и относительно доступной инфраст

27.03.2022

Достоинства

Чистый воздух, гарантированная безопасность, качество строительства.

Недостатки

Без машины сложно передвигаться.

Отзыв

Решили переехать сюда из двушки во время второй беременности жены, тк двоим детям и места побольше нужно, и воздух за городом не такой загазованный. Квартиру получилось продать за 6 млн с копейками, и в принципе мы практически сразу покрыли стоимость готового дуплекса на 3 этажа, он был за 7,5. Площадь побольше нашей двушки и плюсом идет свой участок, где дети могут поиграть. По поводу переезда сначала сомневались, тк в любовино, оказывается, нет школ, а сына через год отдавать в первый класс, но в деревне рядом все есть. Хотя одна школа на район, это явно маловато, пока переживаем, что не хватит мест. Ищем на всякий случай ближайшие школы. Есть еще проблема с транспортом, тк до остановки идти километра 2, а у нас одна машина. Жена пока в декрете, поэтому добираться до работы ей не нужно, но как минимум она с двумя детьми ходит и в магазины, и с друзьями встречается, и по другим делам может в город поехать. В общем тоже не совсем удобно. Но все равно о переезде не жалеем, тк здесь как минимум безопаснее жить, есть охрана, и сами дома по качеству ремонта выше, чем наша бывшая многоэтажка, которую в 16 году построили. Соседей по дому мы слава не слышим, но были к этому готовы, поэтому за звукоизоляцию плюс.