Коттеджный поселок "Любовино"

Отзыв о Коттеджный поселок "Любовино":
Впечатления от застройщика и строительства

03.05.2022

Достоинства

Можно решать вопросы по строительству, выбирать отделку.

Недостатки

Мы не предусмотрели транспорт заранее.

Отзыв

Доброго всем времени суток. Сейчас вчетвером живем в трешке: я, муж, дочка и свекровь. Подыскивать новое жилье начали не так давно, когда появились финансовые возможности, да и мы сами захотели обосноваться именно на участке. В общем, нашли сайт Любовино. Узнали, что есть возможность приобретения дуплекса целиком, и взяли на всю семью мини, он пока еще строится. С мужем периодически ездим к будущему дому, смотрим как идет процесс, еще нам сказали раз мы собственники всего дома, то можно держать связь с застройщиком по поводу проекта, если заходим что-то поменять.

Думаю, это хорошая стратегия, что взяли на этапе строительства, так как можем сами смотреть, из чего возводится дом, муж немного в этом разбирается. Пока никаких претензий нет: материалы качественные, на долгие годы хватит, по срокам опозданий нет. Пока договорились связать обе половины коттеджа парой арок, чтобы было проще передвигаться. Сидим, ждем переезда, параллельно потихоньку подбираем интерьеры. Встал вопрос покупки авто, а то мы сейчас ездим туда на такси, выходит в копеечку и в будущем понимаем, что до города надо будет постоянно добираться. Пока нет финансовых возможностей, тут и ремонт, и переезд, но после думаем уже брать.