Коттеджный поселок "Любовино"

Отзыв о Коттеджный поселок "Любовино":
С 21 года счастливые обладатели таунхауса в Любовино!

04.03.2022

Достоинства

Рядом парк, близко к городу, охрана территории, все коммуникации.

Недостатки

Нет магазина в поселке.

Отзыв

Купили в том году половину таунхауса «Мини» в КП Любовино. Приглянулся нам сразу. Сначали изучили сайт дотошно, много созванивались. А когда приехали на место, поняли, что это наше место. Недалеко от города, всегда сможем оперативно доехать до родителей. Развязки дорожные рядом: ЗСД, метро Парнас, даже Икеа недалеко (для женщин актуально). В получасе ходьбы есть Шуваловский парк, на машине ехать 3 минуты. Безопасность на уровне: камеры, охрана на въезде, опять же у нас ребенок, для нас это принципиально важно. Проведен инет, ловит нормально, затупов сильных нет. Есть парковка своя, не нужно кружить как в городе, как в этих человейниках в поисках парковки по 30 минут. Спокойно встаешь у дома и все. По коммуникациям все проведено, канализция, свет, газ. По всем статьям твёрдые плюсы, кроме отсутствия магазинов. Этим, конечно, мы избаловались в городе, что под окнами был мини-маркет 24 часа. Тут такой роскоши нет, но все остальные плюсы это покрывают. Сами проекты домов продуманные, есть балкон, жена о нем просто грезила. Прилегающая территория опрятная, ухоженная, дорожки асфальтированы, с освещением проблем нет. Однозначно стоит своих денег.