Коттеджный поселок "Любовино"

Отзыв о Коттеджный поселок "Любовино":
Хороший вариант вместо квартиры в городе

20.03.2022

Достоинства

Качество строительства, безопасность, чистота и тишина.

Недостатки

Вся инфраструктура за территорией КП.

Отзыв

Недавно на пару дней ездили в гости к моему брату на новоселье. Они с женой переехали несколько месяцев назад в дуплекс в КП Любовино.
Если честно, слабо представлял, что это такое. Оказывается это большой дом, который разделен на две семьи. Даже забор есть на улице. Что интересно - соседей не слышно и не видно, либо они тихие такие, либо очень хорошая шумоизоляция.
У брата поспрашивал о плюсах и минусах. Он говорит, что на территории безопасно за счет забора, охраны, видеонаблюдения. Снег вывозится, мусор тоже, свет в темное время суток на улице есть. Жильцы тут спокойные, хороший контингент. Из минусов он отметил, что инфраструктура вся за поселком, но в принципе ехать недалеко, минут 10. Да и к Питеру близко, это я уже сам знаю, ехали не больше 40 минут.
Жена от КП тоже осталась в восторге, много проводили время на улице, гуляли. В доме кстати тепло, окна стоят хорошие. Балкон очень просторный, а еще есть небольшой балкончик, вроде как такой называют французским. Короче, теперь и мы настраиваемся на переезд будем вкладываться в строящийся дуплекс скорее всего, так как можно все строительные работы проконтролировать.