Резинка жевательная "живица"

Отзыв о Резинка жевательная "живица":

02.01.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Рекомендую полезную жевательную резинку таежную, попробовала, очень понравилась, как на вкус, так и на эффективный результат. Данная жевательная резинка, укрепляет, очищает освежает дыхание. Отличное эффективное действие и цена продукта. Одна упаковочка имеет массу 4 грамма, упаковка изготовлена в виде таблеток, в одной упаковке 5 штук жевательных резинок. По своему составу жевательная резинка натуральная, что радует. Изготовлена из живицы лиственницы сибирской, не содержит подсластителей, консервантов и красителей. Эффективно будет для тех, кто желает укрепить и одновременно очистить полость рта. Но единственное, имеется противопоказание - это острые формы пародонтита. Срок годности у жевачек большой, пять лет. Рекомендуется перед употреблением продукт разогреть во рту в течение 5-10 секунд. Отличная, полюбившаяся мной натуральная жевательная резинка, доступная по цене. Думаю, что любители натуральных продуктов тоже с удовольствием попробуют. Рекомендую, оставляю пять звёзд.

Резинка жевательная "живица" фото 1