Счастливый повар Игроленд

Отличный

Безопасность
Внешний вид
07.01.2022

Достоинства

Цена, качество, интересная идея дизайна.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Очень понравился игровой набор счастливый повар, брали ребёнку в подарок. Набор от трех лет, в виде детского пластикового чемодачика на колёсах, с выдвигающейся и регулирующейся ручкой. Набор складывается в чемодан и раскладывается в детскую кухню. Удобен в использовании, всю посудку можно хранить внутри чемоданчика. Очень удобная и интересная игрушка для девочек, а также по цене порадовало, во время акции брали за 999 рублей. Пластик качественный, все детали легко крепятся и не болтаются. Ребёнок пяти лет с успехом собирает и разбирает сам, набор. Поверхность плиты в наборе - издаёт звуки бурления, готовки, шипения, при нажатии кнопочек и сверкает красным цветом (работает от двух батареек пальчиковых, в набор не входят). А также имеется два листа наклеек, овощи, фрукты, кружка, сковорода и кастрюля с крышками. Тарелка, ложки и различные лопатки для готовки) Отличная игрушка, которая заинтересует любую девочку, а так же удобно брать игрушку куда либо с собой. Рекомендую данный детский набор для готовки.

Счастливый повар Игроленд фото 1 Счастливый повар Игроленд фото 2 Счастливый повар Игроленд фото 3