Наушники "ubik"

Отзыв о Наушники "ubik":
Хорошие небольшие наушники!

Внешний вид
07.01.2022

Достоинства

-недорого
-хороший звук
-хороший дизайн.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на наушники "ubik", у меня постоянно ломаются наушники, часто покупаю новые, вот и опять приобрела, к проводным отношусь хорошо, люблю, всегда выбираю наушники с микрофоном-они дольше прослужат, и можно разговаривать спокойно по телефону, очень удобно.

Упаковка мне нравится, она небольшая, вытянутая, приятного зелёного цвета, там изображены сами наушники, красота, хороший простой дизайн.
Указано, что тип амбушюров: внутрикабельные, подключение: проводное, форма восприятия: стерео, количество динамиков:1, диапазон частот: 20- 20 000 Гц, сопротивление 16 Ом, система активного шумоподавления: нет.

Стоят они сто сорок рублей, очень хорошая бюджетная цена, тем более для наушников с микрофоном.

Сами наушники красивые и белые, с мягкими вакуумками и сзади у каждого наушниках небольшие дырочки провод тонкий, длина меньше метра, оптимальная, есть микрофон и кнопочка небольшая, сзади написан логотип фирмы, мне нравится, как выглядит.

Звук в наушниках объемный, голоса звучат громче, чем музыка, но звук хороший, я меньше чем наполовину прибавляю и все равно звук громкий, очень даже.
Микрофон работает хорошо.

Наушники шикарные, звук хороший, дизайн тоже, поставлю 10/10.