Гель для душа Klorane «Дикая ежевика»

Отзыв о Гель для душа Klorane «Дикая ежевика»:
Дикий лес

08.01.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу и достаточно долгое время остаётся на коже.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю различные гели для душа, потому что знаете когда ты принимаешь ванну с утра, то непременно нужно выбрать правильный запах чтобы хоть как-то взбодриться, а если вечером вы принимаете ванну то нужно выбрать запах которые вас успокоиться после тяжёлого дня. Поэтому я купила с удовольствием этот гель для душа, который просто невероятно сайт которых нет и подойдёт именно для вечернего умывания. Хочу отметить что запах вот этого геля для душа остаётся на коже довольно долгое время, Но это просто необычайно сладкий запах, который просто отлично подходит для девушек.
Состав:
Water (aqua), sodium laureth sulfate, lauryl betaine, decyl glucoside, blue 1 (CI 42090), caprylyl glycol, ceteareth-60 myristyl glycol, citric acid, coco-glucoside, fragrance (parfum), glyceryl oleate, helianthus annuus (sunflower) seed oil (helianthus annuus seed oil), hydrogenated palm glycerides citrate, limonene, linalool, PEG-7 glyceryl cocoate, phenoxyethanol, red 33 (CI 17200), sodium benzoate, sodium chloride, theobroma grandiflorum seed butter, tocopherol.