Крем для рук Bater

Отзыв о Крем для рук Bater :
Хороший крем

12.01.2022

Достоинства

Мне понравился.

Недостатки

Отзыв

Девочки такие девочки. Мы любим за собой следить и ухаживать. Каждая из нас согласится что для нас это очень важно! И уход за руками не исключение. Особенно в зимний период. Этот крем мне подарили на какой то праздник, уже не вспомню. Я обычно стараюсь такие вещи себе сама выбирать и покупать, но как то так получилось что мой крем закончился. И мне пришлось попробовать этот крем. И хочу сказать он меня приятно удивил. Приятный нежный, не навязчивый аромат жасмина. Хранится в обычном, привычном тюбике. Достаточно легко и хорошо выдавливается. Обьем не большой, быстро потратиться. Приятная текстура крема. После нанесения хорошо впитывается, не оставляет не приятной плёнки на руках или каких липких ощущений. По цене не скажу, так как это был подарок. Но в целом я довольна этом кремом. Не могу сказать, что он вызвал у меня прямо вау эффект, но отмечу, что я не пожалела что взяла его в качестве замены своего крема. Я оставила его для себя в поле зрения, в принципе не исключаю, что могу им воспользоваться ещё.