Охранные системы Цезарь Сателлит

Отзыв о Охранные системы Цезарь Сателлит:
Успешно заключаю третий договор на охрану

19.01.2022

Достоинства

Быстрый выезд на место, датчики дыма.

Недостатки

Отзыв

Офис небольшой, но первый этаж. За саму технику не переживаю, а вот документы и информация, они как раз ценные, да и репутация перед клиентами превыше всего. Первый раз обратился в Цезарь сателлит в 2018. Тогда просто поставили охранную систему и начал пользоваться их услугами по охране. В офисе часто одни женщины\девушки, иногда просто необходимо чтобы кто-то подскочил и обезопасил персонал. За весь год конфликтных ситуаций было не много, но группа приезжала быстро. На следующий год допом установили ещё датчики дыма, так-как был инцидент с одним из компьютеров, хорошо тогда обошлось без пожара. После установки датчиков они срабатывали, но горело помещение рядом, дым попал через вентиляцию, кстати благодаря нашей системе пожарный быстро и приехали. В этом году дополнительно установил ещё и видеонаблюдение. Цены в Цезарь сателлит приемлемые, выкладываться приходится значительно только в технику, сама охра не дорогая. Работой фирмы доволен, буду пользоваться их услугами и дальше, всё устраивает в их работе.