Охранные системы Цезарь Сателлит

Отзыв о Охранные системы Цезарь Сателлит:
Охрана, которая работает

31.01.2022

Достоинства

Установка датчиков и видеонаблюдения.

Недостатки

Нет скидки для постоянных клиентов.

Отзыв

Есть дача, и бываем мы там очень редко. Было одно проникновение, спасибо соседям, что ничего не успели украсть. После этого обратился в Цезарь сателлит, там уже консультировался по поводу установки охранной системы и как быть. Предложили они мне установку охранной системы и комплекс камер для наружного видеонаблюдения. Сумма за оборудование выходила приличная, но и дача как бы желая, полностью обустроена для постоянного проживания. Вложится пришлсоь всего один раз, дажше только абонентская плата за охрану, которая включает выезд группы на место, если срабатывает система. Поставил точно не зря, буквально через месяца 2 после установки опять пытались залезть, только в этот раз не было соседей, зато сработала сигнализация, через пару недель даже злоумышленников задержали. Для своего успокоения могу даже иногда зайти и сам камеры посмотреть, работают они 24\7. Странно только одно, что у фирмы нет скидок для постоянных клиентов, а я уже являюсь таковым больше года. Ну в любом случае особых альтернатив Цезарь сателлит нет, поэтому и дальше буду пользоваться их услугами.