Охранные системы Цезарь Сателлит

Отзыв о Охранные системы Цезарь Сателлит:
Поставил квартиру на охрану

21.01.2022

Достоинства

Вменяемые цены.

Недостатки

Цена на оборудование.

Отзыв

Взяли квартиру побольше, а старую решили не продавать, сыну потом будет. Да и родственники когда погостить к нам приезжают, есть теперь где разместить. Квартира хорошая, обставлена дорогой техникой, но на другом конце города. Думал сразу обохране, но окнчательно решился когда в соседнем подъезде квартиру обчистили, почти всю технику вынесли. Недалеко от нас сервисный есть Цезарь сателлит, туда и обратился. Расценки неплохие, обещают быстрый выезд. Оборудование дорогое, но вроде современное, и вкладываешься в него только при установке. Не думал, сразу начал договариваться. Остановились на охранной системе и мониторинге. Договор с ним можно заключать на разные периоды, а цена за месяц от этого не меняется, это как минимум странно, что для долгосрочных контрактов нет скидки. Ну ладно, подписали на год, через 2 дня уже приехал техник на установку оборудования. Видно было что человек опытный, сделал всё быстро, настроил, проверил, мне показал и рассказал как пользоваться. Работу самой фирмы ещё не проверяли, но думаю в квартиру так никто и не полезет, само наличие охранной системы уже как устрашающий фактор. А с другой стороны мне с женой теперь спокойней, на квартиру пару месяцев вообще не ездили.