Охранные системы Цезарь Сателлит

Отзыв о Охранные системы Цезарь Сателлит:
Охрана почти от всего

21.01.2022

Достоинства

Есть в наличии датчики дыма и воды, круглосуточный мониторинг системы охраны.

Недостатки

Пока не заметил.

Отзыв

Мать болеет начала, решили с женой переехать деревню к ней, тем более работаем оба удалённо, да и от города как раз отдохнуть. Начал уже через аур дней переживать за квартиру, тем более подъезд у нас не очень, да и район не самый спокойный. Приятель посоветовал поставить охранную систему, а потом и Цезарь сателлит порекомендовал. я был немного удивлён, что они помимо охраны ставят ещё и датчики дыма и воды, но подумав решил что и это может иногда пригодится. У нас был пожар в подъезде, и тогда именно мы первые вызвали пожарную службу так как проснулись из-за запаха дыма. Да и потопы в доме были неплохие, а у нас ремонт год назад. Поставил кроме охраны ещё и датчики дыма и воды по всей квартире. Сумма приличная вышла, но сама ежемесячная плата за мониторинг системы не очень большая. Датчики дыма уже срабатывали, опять был пожар в подъезде, квартира наша не пострадала, а вот соседка говорила что из охранного агентства приезжали ребята, причём быстрее пожарных.
Фирма вроде неплохая, пока квартира без присмотра буду пользоваться их услугами, а там посмотрим.