Крем для рук BIOmax Jasmine

Отзыв о Крем для рук BIOmax Jasmine:
Ванильные капкейки

15.01.2022

Достоинства

Отличная мягкая текстура, которая очень быстро впитывается и также очень приятно пахнет ванилью.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Этот прекрасный крем Я купила совершенно недавно, потому что я просто влюбилась в запах его и конечно же в цену, он стоил всего двести семьдесят пять рублей. Мне его показала одна из консультанта в магазине подружка, она вообще рекомендовала эту компанию потому что у них довольно хорошая продукция как она говорила и она давно ею пользуется, поэтому я хочу немного вам на нём рассказать текстура у него достаточно лёгкая, сам крем впитывается очень быстро, я а также запах отлично держатся на коже в течение всего дня поэтому если вы любите лёгкие текстуры и довольно пряные запахи, то это средство точно для вас.
Состав:
Water, Glycerin, Mineral Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Phenoxyethanol, PEG-1 00 Stearate, Palmitic Acid, Chlorphenesin, Stearic Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragrance, Myristyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Potassium Hydroxide, Lauryl Alcohol, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alcohol, Centella Asiatica Extract, Citronellol, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Butylene Glycol, Superoxide Dismutase, 1,2-Hexanediol, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Citric Acid.