Бефстроганов из свинины Слово Мясника

Отзыв о Бефстроганов из свинины Слово Мясника:
Бефстроганов

01.08.2023

Отзыв

Не люблю долго готовить, времени нет. Но вкусненькую еду, собенно на основе мяса, очень люблю. Когда нет идей, что приготовить на обед, обычно меня выручает бефстрогонов от фирмы Слово мясника. Это качественный свиной продукт, который можно готовить по-разному. Хочу поделиться своим секретом приготовления этого блюда.

Обычно я его покупаю, чтобы запечь в духовке. Продаётся в полиэтиленовом пакете, хорошо запаян в вакуум, с этикеткой о составе. Сам кусочек мяса цельный, кое-где немного шпика, но так и должно быть в качественном мясе. При этом жирность абсолютно в норме. В готовом мясе жир не течёт. Главная фишка этого бефстроганова - это наличие вкусных ароматных специй. Маринад очень хорошо пропитал мясо. Из-за этого вкус готового блюда получается очень нежным, мягким и аппетитным. В процессе приготовления в духовке он приобретает золотистую корочку. При этом становится сочным и мягким, вообще нет жёсткости. Легко жуётся, съедается он в моей семье очень быстро. Все просто обожают это сытный мясной бефстроганов из качественной свежей свинины. Так что считаю, это отличная идея для ужина и обеда. Тем более его можно купить по доступной цене.