Бефстроганов из свинины Слово Мясника

Отзыв о Бефстроганов из свинины Слово Мясника:
Хороший вкус

29.08.2023

Отзыв

Хороший вкус
Люблю покупать не полуфабрикаты, но практически уже готовые блюда. Например, мне нравится бефстроганов от Слово мясника. Возиться с ним особо не надо, блюдо очень простое, зато получается пальчики оближешь. И цена не такая высокая по сравнению с другим ассортиментом.
Кусочки нарезаны в самый раз, не слишком толстые и не тонкие получаются. Отличное качество, никакого жира и сала нет, ничего срезать и подрезать не надо. Плюс еще оно сразу в специях идет, так что промариновано и очень мягкое получается. Минимум затрат при готовке этого продукта, зато какой результат! Всей семье нравится) А меня очень выручает, когда хочется чего-то вкусненького, но особо времени на готовку нет. Специи ароматные, натуральные, ничего лишнего в них.
Сколько раз бы ни покупала, всегда свежая дата производства. Заметила, что у нас продукцию хорошо разбирают, так что постоянно привозят свеженькое. Мясо благодаря этому получается еще вкуснее, потому что буквально только-только попало на прилавок. И цена не скажу, что очень дорогая. При этом вкус готового блюда отличный, ничего в нем лишнего нет. Любой гарнир - и полноценный ужин готов. Рекомендую попробовать, не пожалеете. Удобный пластиковый лоток, с нем отлично хранится в холодильнике после покупки.