Бефстроганов из свинины Слово Мясника

Отзыв о Бефстроганов из свинины Слово Мясника:
Бефстроганов из свинины от Слово мясника.

22.01.2022

Достоинства

Вкусное, качественное мясо.

Недостатки

Во время готовки не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о том, как я купила бефстроганов из свинины от «Слово мясника». Мне показался данный продукт недорогим и удобным порционально.

Одной подложки хватило на семью из четырёх человек, готовила с гарниром. Мясо получается очень нежным, сочным благодаря хорошему маринаду. Из него можно готовить как вторые так и первые блюда. Буду покупать и дальше, потому что нам всем понравилось мясо.

Оно тает во рту, хотя долго не готовила. Покупала бефстроганов в Перекрёстке. Если бы знала, что такое вкусное мясо, то взяла бы побольше упаковок. Упаковка вакуумная. Она прозрачная и перед покупкой удобно посмотреть сам продукт и оценить его вид.

Так же на пленке присутствует наклейка со всеми сроками годности, с информацией о производителе, а так же на ней указана вся информация о производителе и составе.

При вскрытии лотка я обнаружила в нем бумажную подложку и отсутствие влаги внутри. Тот факт, что там не было воды, указывает на то, что продукт не переморожен или вообще не поддавался заморозке. Это меня тоже привлекло, свежий продукт всегда полезнее и вкусней.
Советую к покупке данный товар!

Бефстроганов из свинины Слово Мясника фото 1