Бефстроганов из свинины Слово Мясника

Отзыв о Бефстроганов из свинины Слово Мясника:
Аппетитный и насыщенный вкус маринада.

27.06.2023

Отзыв

Блюда из свинины люблю готовить на ужин. Все в моей семье любят разные мясные блюда. Особенно нравится, когда я готовлю бефстроганов из свинины с подливкой. Покупаю его от фирмы Слово мясника в удобном пластиковом лотке. Чем он удобен, так это тем, что идет в маринаде. Вкус готового маринада очень ароматный. Он содержит оптимальное количество специй и приправ. Они хорошо подобраны для свинины. Нет ничего лишнего во вкусе маринада. Он не сильно пересолен, не острый, без горечи. Аппетитный и насыщенный вкус маринада.
Каждый кусочек свинины хорошо промаринован. Из-за этого вкус мяса становится очень приятным и насыщенным. Каждый кусок свинины не содержит никаких хрящей и жилок. Нарезаны куски аккуратно и ровно. Размер средний. Дополнительно я ничего не нарезаю, сразу отправляю на сковородку или в кастрюлю. Смотря как я собираюсь его готовить. Если я тушу вместе с овощами и делаю подливку, то это мясо я перекладываю в кастрюлю. Иногда его можно просто поджарить на масле, добавив некоторые овощи, такие, как лук или морковь. Мясо получается сочным, мягким, очень нежным. Оно вообще не жёсткое, не сильно жирное.