Бефстроганов из свинины Слово Мясника

Отзыв о Бефстроганов из свинины Слово Мясника:
Нравится мне

21.07.2023

Отзыв

Нравится мне, когда каждый занимается своим делом. Ну никогда у меня не получится приготовить так, как настоящий повар-профессионал. Поэтому предпочитаю пользоваться услугами поваров. Или хотя бы какие-то полуфабрикаты покупать и уже дома доводить до готового состояния.
Открыла для себя продукцию Слова мясника. Особенно нравится их бефстроганов. Это свиное мясо, уже нарезанное на кусочки. А самое главное - все запаковано в вакуумную упаковку, с которой надо снять этикетку и засунуть в духовку. Дальше все произойдет само. Кроме мяса в этом мешочке есть специи, соль, лук. Мясо маринуется еще до того момента, как я его купила. И в результате получается мягкий бефстроганов, пропитанный маринадом, вкусными специями.
Достоинств этого блюда полно: посуда остается чистой, не надо мудрить и колдовать со специями, время экономится. А самое важное это само мясо. Уже несколько раз покупала и готовила бефстроганов, и каждый раз мясо мягкое, нежное, при жевании ни косточек, ни жилочек нет. Маринад и специи - у меня про них только одни комплименты. Даже стоимость отнесу к достоинствам, потому что не так и дорого. А еще (но это маленький секрет) некоторые думают, что я приготовила его полностью сама. Ведь из духовки достаю я, а что было до нее - не все знают, вот и хорошо.

Бефстроганов из свинины Слово Мясника фото 1

Другие отзывы на Бефстроганов из свинины Слово Мясника

21.07.2023 14:05
Маринад вкусный. Покупала несколько раз. Состав нормальный, цена не особо высокая.
21.07.2023 14:05
Мне тоже нравятся такие полуфабрикаты. Вкусно получается, не нужно заморачиваться. Мясо хорошего качества.