Телефон Xiaomi 9A

Телефон Xiaomi 9A отзывы

4,3
03.04.2023

Телефон довольно хороший.

Достоинства: Телефон оправдывает свою цену.

Недостатки: Производитель экономил на многих вещах.

Отзыв: Телефон в целом хороший за свою цену. Вполне качественный, хорошо выглядящий. Но модель достаточно бюджетная, соответственно призводитель экономил на многих вещах. Оперативки маловато, процессор слабоват из-за этого иногда ощущается общее подтормаживание в процессе работы, но в целом не напрягает. Смартфон не для игр (долгая загрузка, низкий фпс, иногда вылеты, тормоза). Для обычного испрользования нормальный. Советую!!!

07.02.2022

Для ребёнка школьника вполне хорош.

Достоинства: Красивый дизайн Батарея Как обычно цена Стандартный разъём USB.

Недостатки: Фото среднего качества, Нет сканера пальца и NFC модуля, Мало оперативки.

Отзыв: Я просто обожаю линейку смартфонов от Хiaomi, все модели достаточно бюджетные и не плохие по своей производительности. И когда я задумался о подарке на день рождения своему племяннику, я сразу подумал на модели Xiaomi, а так ребенку только 9 лет и дорогую модель я покупать не хотел да и сестра не одобрила бы. А тут как раз, Xiaomi недавно выпустили новую бюджетную модель Redmi 9 A. Для ребенка это просто отличны вариант, ведь внутренность вроде не плохая. Тем более для такой ценны, смартфон… Читать далее

22.01.2022

Большой и очень удобный

Отзыв: Очень удобный смартфон. Пользуюсь больше года и мне всё нравится. Есть расцветки на любой вкус. Большой экран, удобно смотреть видео или фильмы. Не глючит. Очень простой в использовании. Поддерживает игры. С памятью нет проблем. А ещё мне очень нравится камера. В общем рекомендую.

Отзывы на Телефон Xiaomi 9A в категории Мобильные телефоны.