Фурамаг

Отзыв о Фурамаг:
Препарат широкого спектра действия.

19.09.2022

Отзыв

Очень часто у меня обостряется цистит, и осень не исключение. Мне постоянно ставят диагноз хронический цистит, чуть что, я начинаю всегда прием препаратов. Обычно мне назначали Норбактин - это антибиотик, какое то время он помогал, но потом перестал и, постоянно, после него начиналась диарея. В этот раз врач посоветовал мне совсем другое средство, которым до этого я не лечилась. Называется препарат Фурамаг. Как я поняла это противомикробное средство широкого спектра действия, которое воздействует на причину инфекции - бактерии.
Действующее вещество фуразидин, дозировка лекарства 50 мг. Лекарство в капсулах, они желтого цвета. Сам препарат латвийского производства. В упаковке 30 штук, на курс мне нужно было две упаковки, так как мне врач назначил по две капсулы 3 раза в день в течение 7 дней. Капсулы я запивала большим количеством воды, я знаю уже, что необходимо пить много жидкости. На 3 день приёма лекарства мои симптомы уменьшились, а на 7 день полностью исчезли. Никаких побочек я не наблюдала, диарея не появилась, значит препарат дисбактериоз не вызывает, как обычно антибиотики. Приемом Фурамага я осталась довольна, считаю, что отличное средство для лечения цистита.

Фурамаг фото 1 Фурамаг фото 2