Фурамаг

Отзыв о Фурамаг:
На данный момент чувствую себя отлично

17.12.2022

Достоинства

Хорошее и недорогое лекарство от цистита.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех.
Сегодня решила рассказать о такой неприятной штуке, как цистит. Делиться такими интимными проблемами не очень комфортно и приятно, но есть понимание, что таким образом могу помочь другим людям, которые также подверглись нападению этой гадости. Поэтому кратенько свою историю расскажу.
Ситуация, в общем-то, классическая. Легкомысленно отнеслась к похолоданию, не угадала с одеждой и конкретно так перемерзла. Спустя пару дней словила себя на мысли, что как-то часто хожу в туалет, хотя сезон арбузов уже давно прошел) Но в тот момент было вообще не до шуток, потому что появились еще и рези при мочеиспускании. С таким столкнулась первый раз, было немного страшновато, поэтому записалась к врачу. Получила от него различные рекомендации и рецепт Фурамага. Лекарство нашла спокойно и по довольно адекватной цене. В пачке тридцать капсул, пить нужно по три в сутки, а курс мне прописали ровно на десять дней.
В первые пару дней никаких изменений не было, а вот уже на третий заметила, что перестала бегать по-маленькому каждые 15 минут и жжение тоже прошло. После того, как закончила полный курс, прошла неделя. На данный момент чувствую себя отлично и тепло одеваюсь.

Фурамаг фото 1 Фурамаг фото 2