Фарш для болоньезе Слово Мясника

Отзыв о Фарш для болоньезе Слово Мясника:
Свежий фарш, который быстро готовится

24.01.2022

Отзыв

Фарш "Слово мясника" для болоньезе я покупаю не только для приготовления этого блюда, но и просто, чтобы пожарить. Беру в "Перекрестке", сама хожу в магазин или заказываю доставку. Не знаю, есть ли где-то еще, но там он появился сравнительно недавно.
Состав у него настоящий, в нем не только мясо свинины, но и говядина, также включены и овощи. Это очень удобно, потому что ничего не надо чистить, резать или как-то по-другому перерабатывать. Все есть в составе, остается только обжарить и все.

При обжарке частички хорошо отделяются друг от друга, не остается он единым комком, цвет из натурального розового немного темнеет, но не становится серым, как тряпка. Запах при готовке аппетитный, пахнет вкусно, так что потом и есть его приятно. Он быстро жарится до готовности, не получается жестким. Не появляется много воды или сока при обжарке, то есть для веса производитель его ничем не наполняет.

Никакой сои, красителей в него не входит. Уксуса тоже нет, поэтому и запах приятный, и добавок лишних нет, которые бы портили вкус. Специи есть, но все в меру, и они только делают продукт интереснее и разнообразнее. Соли тоже достаточно, не слишком много. Плюс продукта не только во вкусе и натуральности, но и в том, что это отличный и настоящий источник клетчатки. Лоток небольшой, стоит в районе 200 рублей, его хватает на 1 готовку.

Фарш для болоньезе Слово Мясника фото 1 Фарш для болоньезе Слово Мясника фото 2