Фарш для болоньезе Слово Мясника

Отзыв о Фарш для болоньезе Слово Мясника:
Получается быстро и вкусно

15.06.2023

Отзыв

Мне очень нравится продукция от Слово мясника, потому что качество хорошее и выбор большой. Частенько беру что-нибудь, благо в соседней с домом Пятерочке всегда есть ассортимент. Тут попробовала фарш для болоньезе. Прикладываю фото, так что сами увидите, что у меня получилось.
Фарш нормальный, хорошего качества. По специям ничего лишнего. По жирности тоже нет замечаний. Когда я его обжаривала, запах стоял очень вкусный. И получилось тоже вкусно, просто пальчики оближешь. А самое главное, что особо усилий к готовке я не прикладывала, все получилось как-то само собой. Тем более и продукт уже полностью готов, ничего не надо добавлять, остается только обжарить.
При жарке он получается довольно сочный, так что никакого соуса или воды я дополнительно не подливала. Получилось очень интересно, обычные спагетти хорошо с фаршем сочетаются. А еще очень удобно, что продается он именно охлажденным, а не замороженным. Так что время на готовку еще больше сокращается, хотя я итак не много времени потратила.
При этом стоит лоток не так дорого. Блюдо получилось интересным, однозначно можно брать еще и стоит того. Советую попробовать, качество хорошее и цена привлекательная. Когда покупала, дата производства была свежая. Но у нас обычно и не залеживается, хорошо разбирают всегда.

Фарш для болоньезе Слово Мясника фото 1