Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G:
Современный смартфон с большими возможностями.

Функциональность
26.01.2022

Достоинства

Приятный дизайн, удобный и компактный, отличный AMOLED-дисплей, водонепроницаемость, высокая производительность, отличный набор камер и достаточная автономность.

Недостатки

Пробелы в оптимизации программного обеспечения, немного завышена цена.

Отзыв

Телефон Galaxy S21 FE (Fan Edition) 5G, может привлечь внимание и тех, кто хочет флагманское устройство, но не готов переплачивать.
Задняя часть изготовлена из хорошо пластика, который ощущается как стекло. Корпус снабжен металлическим каркасом с матовой отделкой. Мне нравится это матовое покрытие, потому что отпечатки пальцев на нем практически не видны.
Смартфон очень удобно лежит в руке, управлять им легко, приятно чувствуется его вес. Мне не очень нравятся сверхлегкие смартфоны. Здесь же ты понимаешь, что это действительно смартфон премиум-класса!
Несколько слов о звучании Samsung Galaxy S21 FE. Смартфон оснащен стереодинамиками и звук у них довольно таки хороший. Хотя есть и некоторые нюансы, с балансом между динамиками всё в порядке, но о настоящем басе говорить не приходится. Высокие частоты слишком превалируют, причем везде, и звук становится довольно пронзительным, когда вы увеличиваете громкость. К тому же, иногда кажется, что Samsung делает главный упор на громкость звучания, а не качество. Ситуацию не спасают даже эквалайзеры.
Что касается нагрева смартфона, то тут все практически стандартно, смартфон нагревается немного во время видеосъемки или в играх, но не критично. Держать в руках его можно.
К производительности вопросов никаких у меня точно не возникает. Если вам нужен мощный смартфон, то Samsung Galaxy S21 FE удовлетворит все ваши потребности в этом плане.
В общем, довольно-таки хороший смартфон. Но цена Samsung Galaxy S21 FE, по моему мнению, немного завышена.

Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G фото 1 Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G фото 2