Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G:
Мощный флагман для своей цены

17.04.2024

Достоинства

Флагманский аппарат, с различными фишками от самсунга (по оформлению, эмодзи и прочее). Быстрый, очень классно снимает фото и видео (в первые активно пользуюсь зумом при фото и видео, не портит картинку при использовании), оперативно работает с информацией. У него обалденные оригинальные чехлы с LED-подсветкой. Дисплей выше всяких похвал! Размер - вроде еще не лопата и не такой уж и маленький. Звук замечательный. Отлично работает с доп оборудованием, хожу с ним и аирподсами (хотя в подарок дали оригинальные беспроводные наушники, они отличные просто привычка). Поддержка беспроводной зарядки, теперь практически не пользуюсь проводами!) Аппарат привлекает внимание, он красивый, мне это нравится, тем более в таком не обычном цвете - фиолетовый фантом (а с чехлом так слов слов никаких не найти - круто).

Недостатки

Отзыв

Перешел на samsung s21 128 gb с Huawei v10. (Хуавей рассматривать не стал по причине отсутствия поддержки google, не охота возится с различными перепрошивками и другими действиями, хотя есть весьма интересные аппараты).
Хуавей истинный работяга, за 4 года с ним ничего вообще не случилось, по сути просто надоел, решил взять, что-то свежее, новое, красивое, современное. Из всех текущий флагманов - самсунг предложил много "плюшек" при покупке (беспроводная станция зарядная, наушники беспроводные) и все это по цене 60000 руб в офицальном магазине Samsung. Так же он по предлагаемым опциям и фишкам самый (на мой взгляд) сбалансированный вариант. Опять же для меня это некий стиль, качественные фото (по работе), зум помогает не подлезать к оборудованию, а достаточно просто приблизить и все - супер фото готово). Комфортный размер, больше точно не надо, а меньше уже не так комфортно использовать. Мне так же понравились оригинальные LED-чехлы, сильно привлекают внимание, оригинально смотрится, очень понравилось, не смотря на цену. НО обязательно берите, с ним он только лучше становится). Когда-то давно у меня был samsung s3, через полгода сильно стал тормозить и прочие не приятности, после этого держался стороной такого сильного бренда. Но теперь понимаю как далеко ребята ушли в перед и предлагают отличные гаджеты. Игры я редко играю, но иногда включаю, пока ждеь где-то в очередях, играется комфортно - ОЧЕНЬ красивая картинка, плавность движения - одно удвольствие, жаль времени всегда мало).
По итогу весьма сбалансированный аппарат, с мощной камерой, крутым дисплеем, оригинальным дизайном. Осталось только пофиксить мелкие неисправности по программному обеспечению.
Рекомендую.

Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G фото 1