Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G:
Отличный телефон, достойная цена и качество!

Функциональность
14.08.2023

Достоинства

Хороший звук
быстрая подзарядка
отличная камера и видео-камера
аккуратный внешний вид телефона.

Недостатки

Перегрев
быстро разряжается.

Отзыв

Добрый лень. Самсунг - моя любимая марка и вот, в очередной раз, покупая новый телефон, убеждаюсь в этом. цена у вещи приличная - пятьдесят тысяч с копейками. некоторые скажут, что это огромная цена, но будут думать недолго)
телефон просто летает! есть выбор между 128гб и 265гб. бывают разных цветов, все таки больше всего меня привлек матовый черный. хочется отметить, что телефон с пластиковым карказом, но тем не менне прочный. камера - супер. есть возможность приближать на 30. 0х! идеально подойдет для любителей фотосессий и видеосъемок. по словам продавца, линзы в телефоне установлены такие же, как и в продукции от Apple, так что можно считать, что данная модель - более бюджетный вариант айфонов.
обговорили плюсы, стоит перейти к минусам.
телефон, увы очень быстро перегревается. я - как любитель по-играться в игры к этому трепетно отношусь. подержишь, поактивничаешь немного и бац - через десять минут телефон уже кипит. так же хочется отметить, что самсунг быстро разряжается, но на это я закрываю глаза. в целом - эти минусы не так страшны, как кажется!)
у самсунга отличный динамик, быстрая подзарядка. не имеется отдельного места для подключения стандартный наушников, так что придется искать специализированные наушники или беспроводные.
я очень доволен, всем советую.