Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S21 FE 5G:

Функциональность
11.05.2022

Отзыв

На протяжении многих лет у меня было много разных телефонов (iPhone и Android), и я считаю это своим хобби. Я был взволнован, когда Samsung объявила об улучшенном процессоре Qualcomm Snapdragon 888, который, по их утверждению, является большим улучшением по сравнению с Exynos 990 в Galaxy S20 (которым я тоже какое-то время владел).
При покупке телефона мне сказали в Samsung, что новый процессор более эффективен, чем тот, что в S20, и в результате я вижу улучшение времени автономной работы.
Очень легко перемещаться по телефону и находить именно то, что мне нужно, а приложения работают без сбоев. Экран хороший и плавный благодаря частоте обновления 120 Гц.
Телефон кажется прочным и не сломался, несмотря на несколько случайных падений. Отличное качество фото и видео практически при любом освещении, за исключением очень темных ситуаций без освещения. Экран отличного качества и яркости. Последняя ОС Android великолепна. Приложения Samsung я лично не считаю полезными, и, к сожалению, их нельзя удалить для тех из нас, кому они не нужны. Аккумулятора хватает на весь день при умеренном использовании видео (1 час), социальных сетей, звонков, сообщений и электронной почты в течение всего дня.
Камера способна давать отличные результаты, особенно благодаря сверхширокоугольному объективу S21, который отлично подходит для съемки пейзажей (или, в моем случае, городских пейзажей). Я не использовал камеру ночью, поэтому я не могу комментировать ночные снимки.