Фильм "Умереть молодым" (1991)

Фильм "Умереть молодым" (1991) отзывы

04.06.2013

Любишь? - люби...

Достоинства: Шикарная игра актеров, захватывающий сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший фильм не смотря на всю его типичность и предсказуемость. Сколько подобных фильмов было снято: "Спеши любить", "Сладкий ноябрь", "Осень в Нью-Йорке"... Каждый по-своему хорош. "Умереть молодым" подкупает своей трогательностью, хорошей игрой актёров. Джулия Робертс здесь такая красивая, нежная, просто душка. Кэмпбелл Скотт правдоподобно сыграл человека, больного лейкемией: 10-летние страдания, одиночество, тяжелое лечение, утрата какой-либо надежды. Один из лучших фильмов о любви. Рекоменд… Читать далее

04.06.2013

Один из лучших и не раскрученных до банальности фильмов.

Достоинства: Безумно трогает сердце и душу.

Отзыв: В смысле с Джулией Робертс. Очень хороший фильм. Можно долго и нудно описывать его достоинства, недостатков нет. лучше все-таки посмотреть его. Жаль конечно, что он мало популярен. А может это и делает его таким особенным. О чем он писать не буду ни слова. смотрите обязательно. Там еще Джулия Робертс выдаст секрет своих отличных волос, про свою фирменную маску для них. Но это так, для девушек.

Отзывы на Фильм "Умереть молодым" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.