Mapei Novoplan R

Отзыв о Mapei Novoplan R:
Отличная основа

01.02.2022

Отзыв

Живем в частном доме и уже достаточно давно хотели установить систему теплый пол, так как ходит в обуви по жилью не шибко любим, а босыми ногами, пусть даже и в носках, ходить по простому покрытию - это такое себе удовольствие, мягко говоря.

Ступни все равно просто стабильно мерзнут, хоть даже две шерстяные пары надевай. Так что, когда уже встал вопрос ребром и терпеть было невмоготу, начали детально изучить все возможные и доступные материалы по теме. И, как ни странно, больше всего вопросов вызвал поиск подходящей основы.

Выбор на рынке представлен крайне широкий, от самых разнообразных производителей, что хорошо, но как найти подходящее? Хочется ведь чтоб не сильно дорого, но достаточно таки качественно. В общем-то, все как всегда, но никто и не говорил о том, что будет легко.

Через несколько дней советов с женою и рабочей бригадой, что должна была сделать все так как нам того было надобно, остановили выбор на данном самовыравнивающемся наливном полу. Судя по тому как отзывались рабочие, да и что лично успел пронаблюдать, да, более чем отличный вариант. Легло все ровно, красивым сереньким тоном. Прочно. Застыло все тоже достаточно быстро. В общем, лично я полностью доволен получившимся результатом и с уверенностью рекомендую каждому.