Набор махровых полотенец "Полет бабочек"

Отзыв о Набор махровых полотенец "Полет бабочек":
Хлопковые и приятные на ощупь

31.01.2022

Достоинства

100% хлопок, приятные цвета, цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я очень ответственно подхожу к выбору текстиля для дома. Мне нравятся качественные вещи, которые служат несколько лет не меняя внешнего вида. А то иногда купить постираешь пару раз и все навыброс (( Мне нужно было заменить полотенца в ванной, потому что прошлые уже стали жестковатыми. Про набор полотенец "Полет бабочек" мне мама рассказала, я у нее дома видела их. Заказала, через 2 дня привезли и я осталась довольна качетсвом. Состав 100% хлопок - это одна из причин, почему я именно их заказала. Я знаю, что сейчас синтетика бывает разная и иногда даже лучше натурального материала, но я как то привыкла к чистому хлопку, ничто не сравниться с его мягкостью))) Полотенца украшены достаточно минималистично, простая золотистая вышивка в виде бабочек. Плетение качественное, цвет как был ярким так и остался после нескольких стирок. Понравилось еще универсальность набора. С ними можно и в бассейн и на пляж и в баню. И еще по цене выгодно выходит. Покупаешь сразу 4 полотенца за приемлимую цену))) Моя оценка - 10 из 10!!!