Бариатрическая клиника Moscow Bariatric Group

Отзыв о Бариатрическая клиника Moscow Bariatric Group:
Спасибо клинике за мою жизнь после операции.

03.02.2022

Достоинства

Команда профессионалов, результат, отношение работников.

Недостатки

Разве что цена, это недешево.

Отзыв

Я уже много лет страдала сахарным диабетом, поэтому жизнь нормальной назвать трудно, а еще и лишний вес от которого избавиться мне не удавалось. Мешало мне это постоянно, начиная от общения с друзьями, заканчивая личной жизнью. От коллеги-медика узнала про Ves Clinic, почитала о них на сайте и в соц. сетях. Написано все красиво, но как там на самом деле еще было под вопросом. Я очень боюсь боли, и сам факт операции меня пугал.

Здравый смысл взял верх, решила посетить бесплатную консультацию. Встретили меня очень доброжелательно. Первое впечатление было на 5+, потом сама консультация, задали массу вопросов, узнали обо мне все, подробно рассказали, что могут предложить и назначили огромный список анализов. К сожалению, у меня сначала выявили противопоказания к операции (высокий гемоглобин), врачами было назначено лечение и спустя всего 2 недели я уже пришла на операцию.
Теперь строго придерживаюсь рекомендаций. Моя жизнь с каждым днем меняется к лучшему, уходят лишние килограммы, и возвращается красота и здоровье. Спасибо всем врачам!