Бариатрическая клиника Moscow Bariatric Group

Отзыв о Бариатрическая клиника Moscow Bariatric Group:
Теперь я могу носить красивые вещи.

21.04.2022

Достоинства

Работа слаженной команды, быстрое похудение.

Недостатки

Страшно.

Отзыв

Сначала хочется выразить огромную благодарность, всем кто со мной работал в клинике MBG. Начиная от администратора Юлии, с которой я по телефону общалась, заканчивая анестезиологом. Дмитрий Борисович, вы просто профессионал от бога, ну и хирургам с золотыми руками Ботову и Елагину.
Мне сделали в клинике операцию слив (как правильно называется, забыла). Очень боялась и в первую очередь анестезии, так как ранее очень тяжело отходила, когда удаляли аппендицит. Но Амеров Дмитрий Борисович развеял все мои страхи, поговорил, успокоил и все профессионально сделал. От наркоза отошла легко, даже не тошнило, к вечеру ходила по палате. Мои хирурги, я буду всю жизнь благодарить, свою работу сделали на 5+, боль после операции была, но все довольно терпимо, в крайнем случае укол обезболивающего поможет. Через 2 дня после операции, убедившись, что все прошло хорошо и восстановление в норме, выписали домой.
На данный момент я похудела уже на 20кг и как же круто, придя в магазин, покупать вещи, которые тебе нравятся, а не те, что на тебя налезли.