Бариатрическая клиника Moscow Bariatric Group

Отзыв о Бариатрическая клиника Moscow Bariatric Group:
MBG – лучшая клиника! Буду благодарить бесконечно!

11.03.2022

Достоинства

Эффективно, подход медиков.

Недостатки

Тяжело было решиться.

Отзыв

Мне в клинике сделали лапароскопическую рукавную гастропластику. Вес до операции был 119кг, после операции спустя 1,5 года я могу похвастаться весом 69 кг и это еще не финал! Вес уходит постепенно, не стоит ждать моментального результата. Это работа в долгую. Но оно стоит того.
Я очень боялась, но понимала, что операция нужна не просто эстетически, но и для моего здоровья. Клинику мне порекомендовала коллега на работе, которая делала такую операцию еще в 2018 году. Стоимость 250 тысяч. Недешево, но когда речь идет о здоровье, можно выделить и большую сумму. К тому же это не просто операция, это еще и подход. Вся команда клиники работает очень слаженно. Хирурги с большим опытом и мировым именем. Анастезиологу Амерову Дмитрию отдельный поклон. Так расслабить перед наркозом – это талант)) Уже дома после выписки оказывает поддержку их служба консультирования пациентов. Девочки всегда находили нужные слова, поддерживали, помогали не допустить срыва. Вы все большие молодцы, дарите людям здоровье и красоту! СПАСИБО!