Туалетная вода Gucci Accenti

Отзыв о Туалетная вода Gucci Accenti:
Переходная эпоха гламура 90-х

06.02.2022

Достоинства

Густой, янтарный, уютный, дорогой.

Недостатки

Отзыв

Этот парфюм был у меня еще в конце прошлого столетия и недавно увидела, что можно купить его сегодня, поэтому поделюсь свои личным мнением, так как он произвел на меня большое впечатление.
Аромат открывается всплеском чистого, слегка альдегидного мандарина с нотками персика, а затем переходит к его сердцу. Когда композиция достигает своего раннего сердца, на первый план выходит умеренно сладкий персик, к которому присоединяется цветочное трио из медового жасмина, похожего на сливу, мягкой, воздушной розы и чистого ландыша с увядающим мандарином. оставаясь едва заметным в поддержке, сочетаясь с легкой пудровой ванилью и умеренно сладким сандалом, поднимающимся от базы. В позднем шлейфе на первый план выходят слегка сладкое сандаловое дерево и нежная пыльная ваниль, а остатки персика остаются в послевкусии, когда цветочные ноты уходят.
Композиция сверху донизу пахнет совершенно невероятно, ни одна нота или аккорд не кажутся неуместными, все идеально сливается воедино.
Шлейф средний, ​​стойкость очень хорошая, около 10 часов на коже.
Только печально очень, что когда - то он был весьма недорогой по стоимости, а сегодня надо раскошелиться.